• Головна
  • Сегодня в центре Днепропетровска областные власти будут отвечать на вопрос, как пережить зиму
13:23, 17 вересня 2014 р.

Сегодня в центре Днепропетровска областные власти будут отвечать на вопрос, как пережить зиму

Сегодня, 17 сентября, с 15.00 до 15.40 перед входом к ТК "Пассаж" со стороны Французской карусели будет работать "открытый микрофон", тема которого - отопительный сезон 2015 года.

Как сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА, к "открытому микрофону" может подойти каждый желающий и задать вопросы департаменту жилищно-коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации относительно проведения отопительного сезона 2015 года. Ответы на вопросы заместитель директора департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации Василий Разводов предоставит в программе "Интервью актуально" на 51 канале.

Обращаем внимание, что проект "Открытый микрофон" станет регулярным.

Каждую неделю по понедельникам и средам с 15.00 до 15.40 на площади перед ТК "Пассаж" (вход к ТК "Пассаж" со стороны Французской карусели). Каждый сможет задать свой вопрос власти. Тема "открытого микрофона"  будет повторять тему следующей программы "Интервью актуально" на 51 канале. Так, в понедельник 22 сентября открытый микрофон будет посвящен теме: "Готовимся к урожаю 2015 года: ход посевной озимых культур".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#открытый микрофон #отопительный сезон #зима #облатсные власти
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...