• Головна
  • Какие новинки сегодня увидят киноманы Днепра (ВИДЕО)
09:12, 29 вересня 2016 р.

Какие новинки сегодня увидят киноманы Днепра (ВИДЕО)

Сегодня - четверг. А это день не только, приближенный к пятнице и выходным, но еще и день премьер в кинотеатрах. Какие долгожданные новинки уже сегодня увидят жители и гости Днепра, узнавала наш корреспондент.

Девятая жизнь Луи Дракса (триллер)

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью… 

Зачинщики (боевик, комедия, криминальный)

Дэвид Гант - обычный человек, застрявший в монотонной рутине жизни. Но ему удается познать настоящее приключение, выходящее за рамки его самых смелых мечтаний. Гант изо дня в день на бронированном автомобиле возит миллионы долларов, принадлежащих богачам. Единственная радость - это Келли Кэмпбел, кокетливая коллега, в которую он влюблен. Именно она втягивает Дэвида в криминальную схему. Вместе с группой болванов, ему удается провернуть невероятный план и украсть $17 млн наличных. Но неопытные воры оставляют на месте преступления слишком много улик. Кроме того, за ними тянется длинный и яркий след безумных покупок.

Дуэлянт (драма)

Профессиональный дуэлянт зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках вместо других людей. Его оружие точное, а сердце безжалостное. Что именно сделало его неуязвимым и какую тайну он тщательно скрывает?

Глубоководный горизонт

Эта лента расскажет о последствиях взрыва нефтяной платформы Deepwater Horizon, произошедшего в 2010 году в Мексиканском заливе и ставшего причиной второй по масштабам экологической катастрофы в истории США.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кино #отдых #премьера #культура #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...