Можно потратить много времени и сил на обустройство неостекленного балкона, но все старания в конечном итоге окажутся напрасными. Осадки, пыль и непогода не оставят шансов на сохранение чистоты и качественной обстановки. Тумбочки рассохнутся, стулья загрязнятся, а за холодное время года и вовсе разговор не идет. А ведь эта площадь может стать удобной, функциональной и, главное, эксплуатируемой круглый год. И для этого потребуется всего лишь застеклить ваш балкон.
Качественный ремонт лоджий и балконных конструкций в Киеве и пригороде можно заказать в компании «4etag». На любое остекление балконов цены здесь всегда минимальные! Более того вы сможете оплатить теплые окна в кредит и получить за это хорошую компенсацию!

Остекление балконов разными способами

Выполнять обустройство балконов можно в трех основных классах эффективности. Это «Доступная экономия» в базовой комплектации окон от украинских производителей. «Практичное обустройство» немецкими, польскими и отечественными системами ПВХ с усиленными характеристиками. И «Максимальное тепло» в улучшенной комплектации оконных блоков с утепленными стеклопакетами и рамами, включающими от пяти камер.
По конструктивной составляющей способы на остекление балконов делятся на следующие варианты:

  • Простое стандартное остекление балконов в эконом классе.
  • Обычное остекление утепленными окнами с энергосберегающим эффектом.
  • Расширение площади путем выноса оконного периметра по подоконнику или с помощью наращивания нижней плиты - по полу.
  • Прозрачное французское остекление с визуальным расширением пространства, можно в комплексе с выносом.
  • Комбинированное французское остекление балконов с сэндвич панелями.
  • Комфортный метод под ключ с обустройством балконной площадки под комнату.

Остекление балконов – цены и выгоды

Как же будет формироваться стоимость ремонта? По нескольким позициям сразу. На остекление балконов цена рассчитывается с учетом метода обустройства, класса и марки окон, перечня отделочных и утеплительных работ. Свой вес в бюджете также имеют дополнительные услуги по декору и меблировке. Ориентировочную цену можно посмотреть на сайте компании . Чтобы узнать точную цифру, понадобится вызвать замерщика – услуга бесплатна!
Для уменьшения суммы заказа все клиенты компании могут воспользоваться акционными программами или скидками. На утепленное остекление балконов можно взять кредит с компенсацией! По госпрограмме «Теплый дом» вам погасят 35% банковского займа, а по европроекту «IQ Energy» возместят 20%. Узнать больше можно на онлайн ресурсе 4etag.kiev.ua.