Конструкция каркасного дома очень надежная. Материалы, из которых изготавливается стойки каркаса, являются брусья с размером 50*100 мм до 100*100 мм. Элементы для сборки дома соединяются между собой с помощью гвоздей и скоб. Технология при строительстве каркасного дома заранее проектируется, что позволяет возвести надежный и прочный дом. При строительстве уделяется внимание наружной обшивки для обеспечения недопущения попадания влаги и холода. Для возведения стен каркасного строения используются деревянные стойки, утеплитель, отделочный слой и обвязка. Заказать каркасный дом под ключ Вы можете у нас, связавшись с нашими менеджерами по телефону, либо на нашем сайте, а также посетив наш офис.

           Компания «Каркас на века» занимается возведением каркасных домов с подбором имеющихся у нас готовых проектов и индивидуальных проектов по требованию заказчика в Москве и Московской области. Коллектив нашей компании состоит из специалистов высокого уровня с долгим опытом работы в этой сфере, которые окажут помощь в оформлении дизайна строения, планировки его и помогут подобрать комплектующие для строительства дома. На выполненные нами строения мы предоставляем многолетнюю гарантию. У нас действует дополнительный сервис по обслуживанию домов. Для тех, кто к нам обращался неоднократно, мы предоставляем иные различные дополнительные услуги, которые не входят в перечень выполняемых работ. Для строительства составляется договор, где указываются этапы выполненных работ, и закупка стройматериалов. Мы строим полноценное теплое каркасное жилище, так как утепляем каменной ватой, то есть плотным, прочным волокном, которое не сильно сжимается. Особое внимание уделяется основе сооружения, то есть деревянному каркасу, от этого зависит долговечность строения.

          «Каркас на века» — компания, которая при строительстве каркасных домов под ключ, учитывает надежную защиту дерева по всему строению, то есть оно закрыто от попадания внешних факторов, но, при этом проветривается. При этом вентиляция должна быть на подпольном и чердачном пространстве, это обеспечивает длительную надежность конструкции.

            Наши проекты и возведение домов являются приемлемыми и доступными для любых слоев населения, при этом что в дорогих проектах, что в экономичных деревянная основа является надежной и служит длительное время, и может простоять от 100 до 300 лет. Для этого применяется система приемов, что позволяет максимально сохранить сухость древесины, предотвращает попадание солнца и осадков, не поражается насекомыми, поэтому материал является долговечным. Все комплектующие материалы для выполнения отделочных работ сооружения менее долговечные.