Наш сайт поможет вам установить индивидуальное электрическое отопление в квартире, и вы на собственном опыте убедитесь, насколько это удобно. Ведь уют в доме в первую очередь зависит от температуры. Любому человеку приятно прийти домой с холодной улицы в комфортные для себя условия. Мы предоставляем гарантию на все товары «Optimax» 2 года и 3 года бесплатного сервисного обслуживания. Благодаря высокому энергосбережению и теплопередаче наш товар является выбором миллионов.

Рассуждать по поводу повышения цен за коммунальные услуги не хочется ведь все мы, знаем, насколько все у нас дорожает с каждым днем. Но если от чего - то мы можем отказаться или сэкономить, то без отопления зимой никак не обойтись. Это в первую очередь сохранения нашего здоровья ведь всем известно, что экономить на нем нельзя и себе дороже. Автономное отопление в квартирах набирает популярности, так как доверять центральному отоплению с постоянными перебоями и отключениями невозможно. Благоприятная температура для человека в помещении это +20 +22˚С с нашими электрорадиаторами вы сможете установить и регулировать температуру в своей квартире.

Компания «Optimax» предлагает не только товары по доступным ценам, но и современные «умные» электрорадиаторы. Они мобильны, легки в монтаже и обладают целым набором функций для экономии электричества и регулировки температуры. Они не только удобны в эксплуатации, но и выполнены в оригинальном дизайнерском решении, что позволит вписаться, украсить и сделать атмосферу в вашей квартире домашней и уютной. Электроконвекторы постепенно отходят на второй план и совсем скоро люди от них откажутся в пользу электрорадиаторов, так как они более экономичны и безопасны. Так же все слышали, что конвекторы сушат и жгут воздух, в отличие от электрорадиаторов «Optimax» которые отвечают всем нормам экологичности и безопасности.

На нашем сайте вы сможете подобрать себе электрорадиатор по количеству необходимых секций, мощности, среднему расходу электричества, габаритам, площади обогрева и цене. Все эти критерии стоит учитывать при покупке обогревательной техники. Наши специалисты смогут проконсультировать и подсказать оптимальный вариант для вашей квартиры с учетом всех ваших пожеланий. Ведь приобретая технику для обогрева, она должна прослужить вам не один десяток лет, что можно с полной уверенностью сказать про наш товар.