Вы хотите запустить собственный бизнес в Интернете? Вы маркетолог и в ваши профессиональные обязанности входит продвижение корпоративного сайта? У вас есть сайт, но он висит «мертвым грузом» и не приносит никаких дивидендов. Вы не собираетесь заниматься продвижением своего проекта самостоятельно, а хотите поручить это дело подрядчикам? Но разбираться в том, что они делают, хотя бы в общих чертах, вам необходимо.

Задач много, а решение одно — стартовый курс интернет-маркетинга от WebPromoExperts.

Какие преимущества обучения в академии?

  • Обучение в удобное время.
  • Акцент на практику.
  • Работа не с абстрактными виртуальными задачами, а над собственным проектом.
  • Контроль полученных результатов профессионалами (постоянное кураторство администратором группы, регулярное выполнение и проверка домашних заданий).

О курсе в цифрах

  • 13 лекций (39 часов);
  • 2 раза в неделю (понедельник и среда);
  • стоимость — 6500 грн;
  • начало — 18 января 2017 года;
  • 2700 студентов смогут похвастаться достижением своих целей после прохождения курса;
  • 51 специалист-практик расскажет о реально работающих инструментах продвижения продукта;
  • в течение 14 дней 100% возврат оплаты за обучение, если вы решите, что курс не для вас.

Ваш результат

За время лекций с командой профи вы освоите инструменты, которые применяют ведущие маркетологи и менеджеры.

Научитесь грамотно представлять свой сайт в Сети. Продумаете структуру и дизайн сайта. Изучите рынок, сформулируете цели и разработаете план действий, определите задачи, которые нужно решать для продвижения вашего ресурса. Выполните SEO-оптимизацию и наполните страницы полезным контентом, который «одобрят» поисковые роботы и оценят пользователи.

Наладите общение со своей аудиторией в социальных сетях.

Будете знать, сколько средств выделить на рекламу, и сможете прогнозировать прибыль, разработаете стратегию действий для представления своего продукта.

Узнаете, какие показатели свидетельствуют о реальном продвижении товара и на что нужно делать ставку.

Повысите продажи с помощью рассылок по электронной почте.

Увеличите конверсию, отслеживая поведение пользователей с помощью специальных инструментов, которые вы научитесь эффективно применять. Изучите возможные источники трафика, методики его привлечения и удержания, сформулируете правильный посыл к своей аудитории.

Подтверждением того, что вы прошли курсы онлайн маркетинга, будет сертификат: о прослушанном материале — если вы посещали лекции; об успешном завершении обучения — если сдали экзамен; «Диплом с отличием» — если сдали экзамен на «отлично».

Команда WebPromoExperts готова ответит на ваши вопросы по телефону (067) 226-84-22, электронной почте [email protected], в офисе по адресу: г. Киев, ул. Машиностроительная, 44 (4 эт.).