В холодное время года вопрос обогрева становится актуальным не только для офисных и жилых помещений, но и для промышленных площадей, складов, объектов строительства и сельского хозяйства. Для решения проблемы обогрева больших площадей идеально подойдёт такое нагревательное устройство как газовые тепловые пушки.

Они представляют собой большие нагревательные устройства, работающие на природном или на сжиженном газе. Обогрев помещения происходит за счёт выбрасываемой вентилятором струи тёплого воздуха, нагреваемой за счёт сгораемого внутри теплового устройства газа. Тепловые газовые пушки бывают как стационарными, так и переносными. Для установки и монтажа стационарной тепловой газовой пушки необходимо приглашение соответствующего специалиста, а вот переносную модель можно легко установить самостоятельно, внимательно изучив все прилагающиеся инструкции. К тому же несомненным плюсом переносной пушки является её мобильность, обеспечивающая возможность переносить при необходимости пушку из одного помещения в другое.

В Украине сегодня можно приобрести самые разнообразные газовые пушки как от ведущих европейских производителей, так и продукцию отечественного производства. Ассортимент газовых тепловых пушек на сайте компании "СП-Климат" широко представлен нагревательными агрегатами от голландского бренда Ballu. Здесь вы всегда сможете найти различные модели интересующей вас продукции, различающиеся мощностью, габаритами, объёмом расходуемого газа, а также стоимостью продукции, и сделать необходимый вам выбор как самостоятельно по каталогу, так и при помощи квалифицированных специалистов-консультантов компании, которые ответят на все ваши вопросы и помогут удовлетворить все ваши потребности. Вы останетесь довольны своим выбором!