Проблема ценовой доступности мебели известная многим. Хорошая мебель стоит дорого - таково устоявшееся мнение. Но современные возможности производства и доступность материалов доказывают, что сделать качественное и доступное по цене изделие возможно. Мебель на заказ от фабрики “Майс” - http://www.mays-mebli.com.ua/ отличная возможность получить качественное изделие от производителя по доступной цене. Почему?

Благодаря чему мебель “Майс” качественная и доступна по цене?

Многие компании пытаются сэкономить на качестве материалов и выполнении работы, но не приводит ни к чему хорошему, а только к быстрому износу изделия. Преимущество компании “Майс” в том, что предоставляет клиентам изделия из качественного сырья, которое делает конструкции прочнее и отвечает целевому предназначению изделий. На сайте фабрики можно увидеть полный ассортимент предлагаемых изделий, а также варианты материалов, из которых их изготавливают.

Фабрика имеет хорошо налаженное производство, а для изготовления изделий используются материалы мировых производителей, с которыми организовано тесное сотрудничество. Это позволяет производить относительно недорогую мебель из качественных, прочных и экологически чистых материалов.

Материал действительно играют не последнюю роль в формировании цены. Но здесь крайне важно использовать не только доступные по цене материалы, но и качественные, иначе такая мебель не принесет никакой пользы. Какие материалы использует “Майс”?

Для фасадов используют такие относительно недорогие, но качественные материалы, как ДСП и МДФ.

  • ДСП - фасады представлены двумя производителями - Egger и Kronospan. Компания Egger уже давно завоевала сердца покупателей. Широкий выбор материала просто поражает богатством красок и качеством, а цена при этом вполне доступна для украинцев.

  • МДФ - фасады могут быть нескольких видов: крашенные, шпонированные или с пленкой ПВХ.

Даже если с фасадами удалось сэкономить, остается еще один момент, от которого зависит стоимость изделия - это цена фурнитуры. Петли и направляющие предоставляются компаниями "Linken System" (Германия) и “ДС”(Китай), а ручки поставляются от компаний "CEBI" (Турция) и “ДС”(Китай) - они имеют приемлемую стоимость и не накручивают стоимость изделия в конечном итоге.

Конечно, при всех обстоятельствах изделие может выйти дорогостоящим, если неправильно подобрать материал и фурнитуру, поэтому клиентам рекомендуется делать мебель под заказ. В таком случае они смогут самостоятельно подобрать оптимальный вариант и посоветоваться со специалистами компании, чтобы изделие вышло качественным.

Индивидуальная разработка дизайна мебели включает в себя подбор всех материалов с учетом ценовых пожеланий. Компания “Майс” изготовит для вас мебель по уникальным размерам вашего помещения. Доставка изготовленной мебели осуществляется в городах Житомир и Киев. Монтаж может быть выполнен бесплатно при условии достаточный суммы заказа на изготовление мебели в фабрике Майс. За дополнительногй информацией обращайтесь на фабрику через сайт компании или по телефонам: +38 068 289 45 90; +38 050 271 86 82