Это очень талантливая, творческая и опытная кулинарная студия, которая была задумана в самом центре Киева. Здесь работает небольшая группа профессионалов, которые хорошо разбираются в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса. С самого начала, цель кулинарной студии должна была заполнить пустоту отсутствия питание в этой индустрии, предлагая своим клиентам нечто иное, чем просто меню A, B или C. Мы всегда хотим предложить своим клиентам творческую энергию для планирования полномасштабного события, чтобы каждый из них стал уникальным и запоминающимся. Наша экспертная команда всегда к любым самым смелым гастрономическим экспериментам, если Вы готовы заказать кейтеринг.                            Наши шеф-повара готовят прекрасную еду, чтоб довольные клиенты приняли к сведению их внимание к деталям и их страсти, а также чтобы сделать каждое событие уникальным, свежим и вкусным. Со всеми возможными меню, приготовленные у нас, они запустили 1-й в своем роде сферу общественного питания.

Кулинарная студия GastroLOFT предлагает Вам хорошее качество обслуживание и свой стиль, так чтобы Вы находились на переднем крае самых популярных мест на различных корпоративных мероприятиях и семейных событий. В течение этого длительного периода времени, наше уникальное пространство предоставляет целый ряд возможностей для размещения индивидуальности каждого проекта, а также еще и предлагает поддержку для растущего числа людей. Доказанные повара, официанты и профессиональные консультации при поддержке своего опыта, являются наиболее важными особенностями GastroLOFT.

Очень важным элементом нашего развития является предоставление новых тенденций как кулинарных, так и дизайнерского интерьера, следуя интересам и ожиданиям клиентов. Благодаря высокой квалификации и опыта всей команды, мы предлагаем высокий уровень услуг, которые удовлетворят даже саамы требовательных клиентов. Все начинается с творческой идеи, с помощью хорошего планирования и организации разных событий, заканчивая эффективным и быстрым упорядочением места встречи после услуг.

Мы предлагаем Вам провести ваши встречи с семьей или друзьями, а также крупных общественных мероприятий, предлагая отметить любое событие в приятной и уютной обстановке. Наш стандарт превосходит все ожидания клиентов, чтобы они имели удовольствие, как от пищевого продукта, так и от взаимного сотрудничества.