https://ovk.ua/shop/category/ventiliatsiia/vozdushno-otopitelnoe-oborudovanie/promyshlennye-teploventiliatory/vodianye-teploventiliatory-vts-volcano

         Если проблему теплового обеспечения квартир и небольших помещений можно на сегодняшний день решить несколькими элементарными способами, то обогреть помещение с большими габаритами становится весьма проблематично.  Для решения таких проблем наша компания предлагает потенциальным покупателям тепловентиляторы volcano: https://ovk.ua/shop/category/ventiliatsiia/vozdushno-otopitelnoe-oborudovanie/promyshlennye-teploventiliatory/vodianye-teploventiliatory-vts-volcano. Данные тепловентиляторы удачно совмещают в себе высокую производительность, долговечность и низкую цену. Именно volcano предназначены для больших помещений. А таких помещений на самом деле не мало. Это крытые торговые площади, производственные цеха, спортивные залы, административные центры и здания для проведения различных массовых мероприятий. Решить вопрос обеспечения теплом таких помещений очень не просто. Мощные тепловентиляторы volcano справляются с этой задачей легко. Данные тепловентиляторы обладают рядом преимуществ. Основным достоинством считается надежность. Производитель дает гарантию на тепловентиляторы volcano пять лет. При этом, если в течении гарантийного срока тепловентилятор выйдет из строя (а это случается крайне редко), то производитель гарантированно заменяет его на новый. Гарантия качества и надежности подтверждается евросборкой. На корпус вообще дается пожизненная гарантия. Монтаж тепловентиляторов данной категории прост до безобразия. Монтируются тепловентиляторы volcano в любом положении, по желанию заказчика. Эти тепловентиляторы имеют незначительный вес и высокую мощность. Они практически бесшумны и обладают высокой степенью производительности при незначительном энергопотреблении.

         Если сравнивать агрегат воздушного отопления volcano со стандартным водяным отоплением, то можно выделить несколько характерных положительных моментов. При использовании тепловентилятора можно регулировать направление нагретых воздушных масс воздуха. Этот фактор позволяет быстро и эффективно обогреть большой объем помещения. Работая в комплексе с вентиляционной системой, тепловентилятор перемещает большие массы воздуха, при этом посторонние и непритные запахи не застаиваются, а уходят из помещение во вне. Кроме того, цена тепловентилятора на порядок ниже стоимости водяной системы отопления.