Самый невероятный и чарующий праздник – это, несомненно, Новый год. Именно в этот период времени не только дети, но и взрослые чувствуют присутствие некой магической силы и верят в чудеса. Предновогоднее настроение дарит ощущение тепла и уюта абсолютно каждому жителю планеты. Ну и, конечно, именно этот праздник хочется отпраздновать по-особенному, красиво, интересно.

Поэтому лучшим местом для встречи Нового года многие считают курорт Буковель. Новый год в Буковеле празднуют весьма интересно. Народные гуляния в западной части Украины являются самыми красочными и увлекательными. Наряженные огромные елки, Деды Морозы, разгуливающие по центру курорта, делают это место загадочным и чарующим.
Ежегодно в канун новогодних праздников в Буковеле проходят различного вида соревнования, переодетые в дедушек морозов все желающие могут поучаствовать в забегах и других интересных мероприятиях. Получить массу удовольствия и приятные вознаграждения.

Разнообразие украинской и европейской кухни в ресторанах и кафе курорта поразит вас изысканностью и великолепным вкусом. Особенно цениться народная кухня.

Отличным вариантом для обеда после длительной прогулки зимой будет национальное блюдо Буковели – суп бограч. Это невероятно вкусное блюдо готовиться из говядины и глинтвейна также туда добавляют лук, морковь, перец и картошку. Иногда говядину заменяют бараниной. При морозах согревающий суп на теплом вине будет как раз кстати. И это не единственное блюдо, которое поразит вас не только великолепным вкусом, но и составом продуктов. Что-что, а готовит местные жители умеют хорошо. А чтобы встретить Новый год в Буковеле необходимо туда добраться, и сделать это можно при помощи, компаний, которые оказывают услуги по трансферу пассажиров.

Эти компании стали популярны среди туристов, которые часто путешествуют и им необходима безопасность и комфорт в пути. Постоянно или частично передвигаться на поездах не вариант, очереди, суматоха, всего этого можно избежать, заказав себе автомобиль. По стоимости это даже выгодней чем билет на автобус или поезд. Например, путешествует пять человек и им нужен микроавтобус, цена в среднем на микроавтобусы от 800 до тысячи гривен, в зависимости от маршрута. На пятерых — это не более двухсот гривен с человека, в то время как билет на железнодорожном вокзале стоит около 400 гривен. Таким образом, путешествовать на автомобиле дешевле и удобней.

Компания «Трансфер на Буковель» предлагает осуществить поездку в любую точку Украины по доступным ценам, среди других конкурирующих перевозчиков. Услуги этой фирмы доступны абсолютно каждой категории людей. Высокое качество обслуживания, ответственное выполнение работы и доступность, делают «Трансфер на Буковель» лучшей компанией в сфере трансфера пассажиров. На сайте компании можно найти все необходимую информацию касательно поездок, собственных маршрутов и аренды автомобиля. Менеджер с удовольствием ответит на все ваши вопросы и проконсультирует по поводу предоставления услуг.