Ежедневное использование планшета с логотипом в виде укушенного яблока, может быть приятнее и проще, если вы снабжаете несколько практичных гаджетов. Проверьте, какие продукты помогут расширить функциональность iРad.

Чехол

На сайте вы найдете очень широкий выбор защитных чехлов для iPad Air 2. Если вы заинтересованы бюджетным вариантом, стоит взглянуть на модели Версаче компании Таргус. Она выполняет не только защитную функцию, но может быть также полезной опорой, которая улучшит комфорт работы с устройством Apple, когда вы работаете с ним на столе. Более того, Версаче также предлагает возможность поворота планшета из горизонтального в вертикальное положение, что особенно удобно, когда iРad достаточно часто вы используете в качестве устройства чтения текстовых документов, PDF-файлов или просто для просмотра веб-страниц.

Для пользователей iРad, которые хотели бы обеспечить максимальный уровень защиты от травмы или царапин корпуса, оборудования или экрана, стоит порекомендовать защитный чехол шведской компании Thule, изготовленного из полиуретанового пластика. Благодаря резиновым держателям, можно смотреть на экран и вводить текст под любым углом. Интересным усовершенствованием является, безусловно, наличие специального зажима, который защелкивается, закрывая крышку, когда не используете устройство.

Сумки и рюкзаки

Если часто вы перемещаетесь по городу с iРad, функциональным дополнением окажется специальная сумка или рюкзак. Благодаря тому, что эти предметы подходят по размерам к iРad, избежите случайного перемещения устройства в процессе транспортировки. Как и в любой категории, ценовой диапазон предлагаемых продуктов, широкий.

Для людей, которые не признают компромиссов в отношении качества, рекомендуем,  продукты компании Booq. На сайте вы найдете сумки из серии Booq, которые сделаны из специального водонепроницаемого материала из натуральных волокон. Как заявляет производитель, они легкие и при этом прочные, что обеспечивает как прочность, так и удобство использования. Сумки Booq имеют кроме того специальный карман для мелких аксессуаров, например, iPhone или компьютерная мышь. Кроме того, вы найдете в них также нейлоновый ремень, для перевешивания сумки через плечо.

Пленки и защитные стекла

Несмотря на то, что iPad Air оснащен специальным покрытием, защищающим экран от царапин, стоит приобрести дополнительную пленку, которая снижает риск возникновения таких повреждений.