Никополь город на берегу Каховского водохранилища, который помнит великие исторические события, расцвета козаческой славы. Те времена когда на звонкой площади избирали первого гетьмана Украины Богдана Хмельницкого. Современный Никополь один из центров тяжелой металлургии страны, возрождающий память о своём былом историческом величестве.

Если вы гость города, то в его первом освоении вам поможет портал Никополь Онлайн. Информация на сайте разбита по разделам, чтобы в ней было легче ориентироваться:

  • новости Никополя;
  • каталог предприятий;
  • афиши и скидки;
  • сервис доставок еды.

Для приезжих в город людей наиболее важной информацией, зачастую является карта города с размещенными маркёрами предприятий и магазинов. На сайте создан специальный рубрикатор по категориям, где каждая фирма отмечается на встроенном виджете карты Никополя от Google. Не менее важная категория — доставка еды, реализована на портале в виде магазина с удобным интерфейсом, возможностью оплаты карточкой и кнопкой заказа "в один клик". Доставка суши и пиццы по Никополю реализуется с помощью курьеров. Небольшой размер города Никополь позволяет сократит время привоза заказа до минимального.

Новости Никополя представлены ежедневно обновляемой лентой (http://www.nikopol-online.info/news_nikopol). Кроме авторского материала здесь собирается дайджест новостей с ведущих городских интернет-ресурсов. Отдельным разделом представлена афиша мероприятий и фильмом, в которой также публикуются анонсы скидок и акционных предложений от магазинов города. Потратив всего несколько минут своего времени вы сможете быть в курсе последних никопольских событий.

Бизнес портал Никополь Онлайн  предоставляет широкие возможности для рекламирования товаров и услуг по району. Демократические цены, бесплатное создание графических материалов и таргетированная по разделам каталога баннерная реклама выгодный инструментарий для партнеров сервиса, плюс естественное поисковое продвижение разделов клиентов в поисковых сервисах — ключ к взаимовыгодному сотрудничеству.

Портал приглашает посетить свои страницы никопольчан и гостей города, для того чтобы поделиться актуальной и нужной информацией. В Никополь лучше приезжать летом, у нас очень зеленый город с рядом исторических памятников и достопримечательностей.

По материалам: www.nikopol-online.info