На сегодняшний день Малайзия стала любимым туристическим местом. В стране туризм развит достаточно хорошо, чтобы там можно было провести отпуск мирового класса. Путешественники со всей планеты находят культуру, кухню и пляжи этого края одними из лучших в мире. Именно поэтому Малайзия стала для наших соотечественников любимым местом отдыха.

Но чтобы ваш отпуск действительно прошел идеально, лучше заказывать туры в Малайзию с туроператором по Азии Asia Tour Group. Компания берется за организацию любого типа туров – экстремальных, групповых. К каждому клиенту тут ищут индивидуальный подход. Таким образом, отдых пройдет именно так, как вы мечтали.

Так почему Малайзию туристы признали главной жемчужиной Азии? Это не только экзотическая, но и очень красивая держава. Национальный колорит выделяет ее среди других, и привлекает с каждым годом все больше иностранцев

Отдых по системе 'все включено' здесь можно заказать по цене от тридцати до сорока тысяч индийских рупий за двоих. Это делает страну еще более привлекательной для туристов - малазийская валюта имеет очень хороший коэффициент конверсии по сравнению с другими популярными валютами, такими как доллар, фунт стерлингов, евро или рупия. 



Так что это за места, которые вы обязательно должны увидеть в Малайзии? 

  • Куала-Лумпур - столица Малайзии, известен как 'Город Огней'. Это великолепный 'расползшийся' город, расположенный на юго-восточной оконечности полуострова. Оживленный мегаполис с населением более полутора миллионов человек, Куала-Лумпур претендует на пятое место в мире в рейтинге самых посещаемых туристами городов. Наполняющий вас впечатлениями от покупок и культуры, Куала-Лумпур является жемчужиной страны. 
  • Остров Пенанг - остров, который берет свое название от штата Пенанг, привлекает около четверти всех туристов в страну. Он может похвастаться самыми нетронутыми пляжами, коралловыми рифами и водными приключениями. Остров Пенанг занимает первое место среди десяти самых красивых островов, которые вы должны увидеть прежде, чем умереть. Это одно из самых великолепных мест в Малайзии, которое обязательно стоит посетить.
  • Национальный парк Бако в Малайзии известен своим биоразнообразием и отмечен как одно из наиболее важных мест биозапасов планеты, наряду с бассейном Амазонки в Бразилии. Национальный парк Бако в Малайзии на Борнео - одно из самых знаменитых мест, которое нужно посетить, чтобы увидеть южно-азиатскую природу с огромным разнообразием флоры и фауны, которые останутся в вашей памяти навечно! Если ваш отпуск слишком короткий, вы могли бы провести эти несколько дней в Малайзии, на острове Борнео, на берегу реки, в окружении первозданной природы.

Как видим, интересных объектов и зон тут достаточно. Остается только подобрать тур и отправляться в удивительное путешествие по этой  экзотической и притягательной державе.