Вы хотите вести и развивать свой бухгалтерский учет правильно? Вы хотите не беспокоиться о приходе ревизии на ваше предприятие с негативными для вас последствиями? Вам нужна поддержка в вопросах оценки недвижимости, бизнеса, юридических вопросах? Вы хотите, чтобы ваш бухгалтерский учет соответствовал правилам соответствующей проверки? Мы окажем вам помощь в этих вопросах! Это наша забота и оставьте это нам! Эйди Аудит - еще никогда наш каталог задач не был так обширен. Чтобы справиться с ним успешно, мы предлагаем вам комплексные услуги с привлекательным сервисом: от различных юридических и финансовых консультаций до помощи по вопросам бухгалтерского учета. Обязанностью наших специалистов является отвечать на актуальные вопросы и тенденции – для того, чтобы вашепредприятиесмогло существовать еще долгие годы и набираловсе больше и больше высокий темп.

Общее определение аудита-это оценка человека, организации, системы, процесса, предприятия, проекта или продукта. Термин чаще всего относится к ревизии в бухгалтерском учете, но аналогичные понятия существуют и в области управления проектами, менеджмента качества и энергосбережения. Проверки аудит проводятся, чтобы подтвердить правильность и достоверность информации; также дать оценку внутреннему контролю системы. Аудит призван предоставить только разумные гарантии того, что отчетность не содержит существенных ошибок.

Следовательно, статистическая выборка-это часто распространенное явление при проведении ревизий. В случае финансовых ревизий, финансовые отчеты считаются истинными и справедливыми, когда они не содержат существенных искажений, на это влияют как количественные (числовые), так и качественные факторы.Аудит является жизненно важной частью бухгалтерского учета. Традиционно проверки в основном были связаны с получением информации о финансовых системах и финансовых отчетах компании или бизнеса. Однако, в последнее время аудит стал включать в себя нефинансовые предметные области, такие как безопасность, информационная производительность системы, а также экологические проблемы. С некоммерческими организациями и государственными учреждениями, растет необходимость эффективности аудита, рассматривая их успеха в удовлетворении целей миссии.Как правило, аудиторы, должны иметь всегда независимую оценку, которая будет включать в себя некоторую степень количественного и качественного анализа, а оценка предполагает менее независимый и более консультативный подход.