Вы можете представить юриста, который всегда на работе? Представить сотрудника, который на связи с вами 24 часа в сутки и семь дней в неделю. Трудно представить такое в условиях современных трудовых отношений. Однако это возможно, если знать места. Юридические услуги, предоставляемые в формате аутсорсинга - комплексное решение современных бизнес-вопросов.

Преимущества удаленного юриста

Соответствие деятельности компании нормам закона - не единственная проблема которую решает удаленный юрист. В его компетенцию входит решение любых юридических вопросов, возникающих у компании в сфере:

  • регистрации интеллектуальных прав на торговую марку, изобретения и промышленные образцы,
  • защита позиции предприятия в ходе судебных заседаний,
  • выдача лицензий на все виды деятельности, подлежащие лицензированию, согласно законодательству Украины,
  • сопровождение компании на тендерах любого уровня сложности.

Помимо широкого спектра услуг, которые здесь осуществляет компания, аутсорсинг имеет еще одно неспоримое преимущество перед штатным специалистом.

Во время заключения договора с компанией происходит выбор специалиста, который будет ее вести. Однако если этот человек заболевает, выходит в декрет, он тут же передает дела другому специалисту, который все это время приблизительно был в курсе дел компании и может продолжить дело коллеги без запинки. Это значит, что если вы заказываете юридическое сопровождение у ЮК “Правое дело”, вы можете быть уверены, что ваш юрист будет с вами всегда.

Сколько времени требуется, чтобы передать дела от одного штатного специалиста другому? Добавьте к нему время на поиск этого новичка, добавьте возможные трудности при общении уходящего специалиста с новым. Ведь текучка кадров не в последнюю очередь зависит от того, какое впечатление о компании складывается у нового специалиста. А юридический аутсорсинг от всех этих проблем избавляет.

Заказ юридических услуг в компании Правое дело - это возможность раз и навсегда разделаться с проблемой подбора кадров. Надоело проводить собеседования? Проблема решена. Ведь специалисты этой юридической компании уже не раз показали свою состоятельность в сфере юридических споров, налоговых проверок и регистрации большинства видов интеллектуальной собственности, которая бывает у компании.

Подытожим. Юридические услуги от Правого дела - ваш вечный и надежный юридический спутник.