Новини компаній
17:18, 21 серпня 2015 р.

Выбираем электропечь от Ariete

Новини компаній

Электропечь – компактный кухонный прибор, который поможет быстро справиться с приготовлением разных блюд.

Огромное преимущество такой печи в том, что она позволяет готовить без хлопот блюда для всей семьи не только дома, но и на даче, за городом. Небольшие размеры и вес позволяют легко транспортировать ее при необходимости. Поэтому вы можете не беспокоиться о том, что ваши близкие останутся без вкусного горячего обеда на даче – электропечь приготовит его очень быстро. Пицца, хот-доги, пироги, бисквиты, тосты, мясо с аппетитной корочкой, рыба, овощи – все это можно готовить в такой печи.

Мы предлагаем вам краткий обзор нескольких моделей электропечей от итальянского бренда Ariete – выбирайте и наслаждайтесь результатом!

Ariete 972

Обладает мощностью 1500 Вт и имеет внутренний объем 21 литр. На передней панели располагаются механические регуляторы, при помощи которых можно установить режим приготовления (гриль, верхний и нижний нагрев,). Наличие таймера на 120 минут делает использование прибора максимально комфортным. Температуру можно устанавливать до 230 градусов, поэтому вы без проблем сможете приготовить в ней любые блюда. В комплекте есть  решетка для гриля и противень для выпекания со специальной ручкой для извлечения готового блюда. Также предусмотрен поддон для крошек, чтобы поверхность кухонного стола всегда была чистой. Габариты печи составляют  55.7x43x34.8 см, а весит она 6,3 кг. Корпус выполнен из серебристого металла, а дверца имеет двойное стекло, устойчивое к высоким температурам.

печи_1

печи_1

Ariete 973

Обладает мощностью 1300 Вт и объемом 21 литр. Три регулятора на передней панели электропечи отвечают за установку температуры (от 100 до 250 градусов), режимы приготовления (верхний, нижний и комбинированный нагрев) а также время приготовления (до 60 минут). Функция конвекции обеспечит оптимальную циркуляцию воздуха во время приготовления и правильное распределение тепла, чтобы блюда готовилось равномерно. В комплекте есть противень для выпекания и решетка для гриля. Съемная ручка позволит аккуратно извлечь горячий противень из печи. Поддон для крошек гарантирует простую чистку прибора. Габариты электропечи составляют 26x44x32.5 см, а весит она 6,5 кг. Корпус создан из металла, а дверца изготовлена из защитного жаростойкого стекла.

печи_2

печи_2

Ariete 975

Модель обладает мощностью 1600 Вт, имеет внутренний объем 30 литров. Благодаря большому объему ней можно готовить два блюда одновременно. Также предусмотрена функция размораживания продуктов. Механические регуляторы позволяют выбрать режим приготовления, установить температуру до 230 градусов и время приготовления до 120 минут. Предусмотрена функция конвекции для равномерного распределения тепла. В комплекте - противень с антипригарным покрытием, вертел для птицы и мяса, решетка для гриля и ручка для извлечения противня. Поддон для крошек гарантирует простой уход за прибором. Корпус выполнен из металла, а дверца – из жаростойкого стекла. Габариты прибора составляют 34x45x36 см, а вес – 8,4 кг.

печи_3

печи_3

Все эти электропечи можно приобрести в фирменном магазине ariete-shop.com.ua. Здесь вы найдете технику с официальной гарантией от итальянского бренда.

Адрес магазина:

г. Днепропетровск, ул.Гоголя, 15

т.  +38 0 800 210-830

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ariete #печи
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...