• Головна
  • Епифанцева запустила бесплатные маршрутки
13:00, 6 липня 2015 р.

Епифанцева запустила бесплатные маршрутки

Депутат горсовета от Оппозиционного блока Светлана Епифанцева запустила в Днепропетровске бесплатные маршрутки для горожан. Воспользоваться ими смогут все желающие.

«Я планировала сделать эту программу еще три месяца назад. Но только сейчас городская власть, подконтрольная Корбану и Филатову, немного подлатала дороги. Конечно, ремонтировать дороги, как Вилкул, они не могут. И все это до следующей весны разрушится. Но сейчас хоть как-то проехать можно. Поэтому я сейчас запускаю по нескольким маршрутам автобусы с бесплатным проездом», - сказала Светлана Епифанцева, глава депутатской группы Оппозиционный блок в Днепропетровском горсовете.

епифанцева

епифанцева

Как пояснила депутат, сейчас на городских линиях работает два таких автобуса, потом их будет больше. «Необходимо реально помогать жителям нашего города, которые уже просто находятся за гранью выживания из-за катастрофического повышения цен на продукты, медикаменты, тарифы на ЖКХ», - отметила Светлана Епифанцева. Она обратилась к землякам с просьбой обязательно уступать место в этих автобусах пенсионерам, ветеранам, беременным.

«Уважая друг друга и поддерживая, мы сможем выжить в этот кризис», - подчеркнула депутат.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...