• Головна
  • Участники АТО будут патрулировать улицы Днепропетровщины
13:30, 3 липня 2015 р.

Участники АТО будут патрулировать улицы Днепропетровщины

Новую патрульную службу на Днепропетровщине создавать из добровольцев, которые пройдут отбор и специальную подготовку. Пригласят охранять правопорядок и бывших бойцов АТО.


Об этом рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.


Отбирать новых патрульных будут под контролем общественности. Основные требования - это ответственность и незапятнанная репутация. В конкурсе могут принимать участие как новички, так и те, кто уже имеет опыт работы в  правоохранительных органах.

«Надеемся на молодежь Днепропетровщины, которая желает войти в ряды принципиально новой патрульной службы. Стремимся обновить правоохранительную систему, очистить ее. Пригласим к работе и воинов, вернувшихся из АТО. Это люди, которые имеют опыт и большое желание служить Родине», - подчеркнул Валентин Резниченко.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:В Днепропетровске появится новая патрульная служба.


На Днепропетровщине планируют запустить пилотный проект по созданию патрульной службы. Подготовку патрульных будет проводить Днепропетровский государственный университет внутренних дел. Планируется, что уже в конце года на улице Днепропетровска вместо сотрудников ГАИ и ППС выйдут около 1 тыс. Представителей новой патрульной службы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропеторвск #патрульная сружба #Резниченко #ОГА
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...