• Головна
  • В Днепропетровске изверги избивают до смерти бродячих животных
10:45, 3 липня 2015 р.

В Днепропетровске изверги избивают до смерти бродячих животных

Жители одного из домов города жестоко издеваются над животными, показывая пример в "мастерстве истязания" детям.

Как сообщает Днепропетровская Панорама, жители Рабочей, 24 не первый год по-животному убивают бездомных кошек, живущих  во дворе дома. «Зачистки» здесь происходят каждый полгода.

После таких «рейдов» во дворе около дома валяются трупы несчастных животных, их практически никто не убирает, есть только одна сердобольная женщина, которая их хоронит, но на этом ее помощь беззащитным котам заканчивается.

Некоторые соседи замечали, что дети из соседних домов приходят  поиздеваться над маленькими котятами. А в последнее время они придумали новый способ экзекуций: бессердечные дети вылавливают пушистиков и накалывают их из шприца какой-то жидкостью, после чело в страшных муках малыши умирают.

Многие животные, которых удается спасти с Рабочей, уже вылечены и попали в семьи, где их любят и ценят.  Котиков с различными увечьями с удовольствием готовы принять у себя даже иностранцы. Но дело не только в том, чтобы найти животным хозяев. По словам волонтеров, нужно смотреть на вещи более глобально. Единственный выход как решить проблему с бездомными животными – стерилизовать их. Именно этим и занимаются волонтеры приюта «Друг».

В Днепропетровске много кафе, клубов и остальных мест для развлечения, а вот приют для животных - всего один. Ему необходима помощь: и материальная, и медицинская, и моральная. Всем, кто хочет помочь бездомным животным обрести шанс на жизнь или найти новый дом, можно обращаться по телефонам: 063-23-08-106 или 066-481-70-23 Анастасия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепропетровск #животные #приют
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...