• Головна
  • Спортивный Комплекс «Янтарный»
Новини компаній
14:00, 1 липня 2015 р.

Спортивный Комплекс «Янтарный»

Новини компаній

Спортивный Комплекс "Янтарный" открылся год назад. Но сразу же стал любимым местом отдыха для детворы и их родителей. Еще бы - под одной крышей просторный современный роллердром, Бассейн, Лазер Таг, Компьютерный клуб, Зал Хореографии, Творчество. Заходишь сюда утром и можешь пробыть хоть целый день. Да-да, это не фантастика и не сказка. 

Например, в компьютерном клубе детей обучают программам редактирования картинок и фотографий, а так же созданию видеороликов. Всего несколько занятий и у вас дома появится собственный режиссер. А вдруг после таких занятий ваш ребенок захочет стать художником-мультипликатором или режиссером художественных фильмов. 

Для девочек больше подойдут занятия по творчеству. Все, что можно сделать своими руками из песка, гипса и глины дети, которые приходят в СК "Янтарный" делают сами, а потом дарят свои поделки родителям и друзьям.

Конечно же, изюминка центра - собственно, роллердром. Роллердром в "Янтарном" - это идеально ровная поверхность. У посетителей есть возможность взять на прокат ролики Rollerblade и Seba
"Наши тренера поставят 
вашего ребенка на ролики за одну тренировку. По субботам в 11 и в 17 командные игры на роликах", - рассказали в спортивном комплексе. 

Хотите ярко и незабываемо отметить день рождения своего ребенка? Тогда вам в Спортивный Комплекс "Янтарный"! 

"В нашем спорткомплексе это возможно! Ролики и бассейн, ЛазерТаг и аквагрим, анимация и час творчества (в качестве передышки), а также детское меню - что еще нужно, чтобы праздник удался? Мы предлагаем также в качестве развлечения для именинника и его компании поиграть в настольный теннис, аэрохоккей, настольный футбол, kinect-dicko. Мыльный дождь и шоколадный фонтан - приятный сюрприз для вашего ребенка", - рассказали в СК "Янтарный". Тут также работает фотограф, так что родителям не придется тратить время на то, чтобы запечатлеть самые яркие моменты праздника. 

Есть в "Янтарном" и предложение для женщин - салон красоты сделает вам "экспресс маникюр" или укладку прямо на территории бассейна! Пока ваше чадо занимается с тренером в бассейне или на роллердроме. Так что поспешите к нам, милые дамы. 

В нашем комплексе, идя навстречу пожеланиям детей и взрослых придумали необычную акцию "Каникулы в СК "Янтарный". Заплатив всего 220 грн в день или 1 тысячу за абонемент на 5 дней, дети могут находится в спортивном комлпексе с 9.00 и до 17.00. "Детей встречают вожатые, которые распределяют их по группам к тренерам. Через каждые час-полтора дети меняют род занятий - с ролледрома идут смотреть фильм или заниматься акробатикой, например. У нас есть возможность заниматься лепкой, рисованием, народным творчеством. А еще - множество настольных игр, которые очень нравятся детям. Но особенно наши маленькие посетители любят лазерные бои и посещение бассейна", - рассказали в "Янтарном". Да-да, не удивляйтесь - в спортивном комплексе есть и свой бассейн, вокруг которого уложена рулонная трава, есть шезлонги и бар. Отдыхать в бассейне и возле него можно и всей семьей. Есть вариант даже целый день находится с детьми в бассейне и возле него. "Мы постарались создать комфортные условия для всестороннего развития детей и для увлекательного, насыщенного семейного отдыха. Кроме того, посещать наш комплекс можно и по индивидуальному графику", - подчеркивают в "Янтарном". 

В бассейне под открытым небом даже в пасмурную и прохладную погоду вода подогревается. По субботам в 16.00 детская анимация развлечет ваших детей. Аква Аэробика, Водное поло для детей, групповые обучающие занятия, семейный отдых.

Гостям здесь рады всегда. А найти СК "Янтарный" очень просто. Он расположен на ул. Березинский, 2 (Круг на Клочко-6).

Следите за новостями на сайтеyantar.dp.ua



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...