• Головна
  • Образование в Польше – быть успешным просто!
Новини компаній
15:20, 16 червня 2015 р.

Образование в Польше – быть успешным просто!

Новини компаній

Если бы сегодня мне дали шанс начать жизнь заново, я бы потратила её на путешествия и на обучение. Да-да, именно на обучение. Только не в городе, который уже знаю вдоль и поперек, а где-нибудь за границей. Желательно даже учиться в каком-нибудь замке, наподобие Хогвартса… Удивительно, но сегодня это может стать реальностью. Даже в Англию ехать не нужно. За исполнение вашей мечты возьмутся местные волшебники. Сотрудники Международного Образовательного Проекта «НаукаPL» и университет в замке найдут, и позаботятся о том, чтобы уровень знаний там давали хороший. К тому же отправляться на учебу за тридевять земель тоже не нужно. Уникальные замки-университеты есть и в соседней Польше. Обучение в Польше - что может быть проще?

Плюсы европейского образования

С дипломом европейского образца вам открыта дорога в самые престижные компании мира. То есть вы сможете без проблем остаться в любой стране ЕС или в США и найти там достойную работу. Дипломы ведущих вузов Польши высоко ценятся на международном рынке труда. Даже если вы решите вернуться после обучения в Украину, уровень вашего образования будет на порядок выше других претендентов на привлекающую вас должность.

Образование в Польше – быть успешным просто! (фото) - фото 1

Образование в Польше – быть успешным просто! (фото) - фото 1


Выбирая для себя высшее образование в Польше в рамках ПРОЕКТА «НаукаPL» каждый абитуриент гарантированно получает:

- качественное европейское образование от 780 € в год;
- учебные практики на базе успешных европейских компаний;
- магистратуру по программе «Двойной диплом»;
- диплом международного образца;
- возможность трудоустройства в странах Евросоюза;
- поддержку в период обучения;

Официально подписанные договора, определяющие участие ВУЗов Польши в ПРОЕКТЕ в качестве партнеров, являются гарантией поступления абитуриентов - участников ПРОЕКТА «НаукаPL» в высшее учебное заведение Польши. Гарантия поступления - 100%!

Образование в Польше – быть успешным просто! (фото) - фото 2

Образование в Польше – быть успешным просто! (фото) - фото 2


Страна, в которую невозможно не влюбиться

Варшава, Краков, Люблин, Лодзь… Одни из самых красивых городов Европы уже ждут вас! Поспешите! Яркие впечатления, качественное образование и знакомство с другой культурой – всё это может стать вашим.
Приехав на обучение, вы воочию насладитесь достопримечательностями мирового масштаба. Чего только стоит рыночная площадь Кракова! Это одна из крупнейших средневековых площадей в Европе. А еврейский город в городе Казимеж, который только в 19 веке стал частью Кракова, давно уже превратился в живую легенду. В Казимеже собраны все жемчужины архитектуры Польши.
Как вы уже догадались, с польской культурой всё просто. В неё влюбляются, причём с первого взгляда. Учитывая, что поляки очень гостеприимны и радушны, эта любовь будет взаимной.

Почему именно ПРОЕКТ «НаукаPL»?

Зачастую студенты – это уже взрослые люди, многие из которых готовы самостоятельно заботиться о себе. Тем не менее, попадая в чужую страну, сразу возникает вопрос жилья. Благодаря уникальному ПРОЕКТУ «НаукаPL», эта проблема решена. Вас не только обеспечат жильём, но и весь первый год вашего пребывания за границей сотрудники ПРОЕКТА будут рядом. Они помогут с вопросами, связанными с поступлением, учебой и проживанием на территории республики, ведь участники ПРОЕКТА опекаются в течении своего первого года обучения!

Только в ПРОЕКТЕ «НаукаPL» вы сможете выбрать ту специальность, о которой всегда мечтали. Тридцать ведущих ВУЗов Польши уже ждут вас! Абитуриенты могут выбрать любое направление из 700 - ста специальностей. Такого предложения вы больше нигде не встретите.
Для зачисления результаты ВНО не важны. Сдавать вступительные экзамены тоже не нужно.

Еще один весомый плюс при поступлении. Учатся поляки, как и в Украине по одной из двух форм: стационарной (обучение с понедельника по пятницу) или заочной (обучение проходит два раза в месяц по субботам и воскресеньям). Международный Образовательный Проект «НаукаPL» сотрудничает с ведущими вузами Польши и успешно участвует в получении грантов от Министерства образования республики.
Образование в Польше – быть успешным просто! (фото) - фото 2
Язык до Кракова доведёт

Если вы задумались о языковом барьере, сейчас же выкиньте эту проблему из головы. В рамках проекта возможно зачисление в ВУЗ без знания польского языка. Участником может стать каждый желающий. Ограничений (ни языковых, ни возрастных) нет.
Тем не менее, если захотите, то ПРОЕКТ «НаукаPL» поможет и с изучением польского. Есть языковые курсы в Днепропетровске, на пр. Гагарина, 77! Хорошие педагоги и схожая с украинским и русским языком грамматика позволят овладеть польским в максимально короткие сроки. Даже если у вас мало времени, то языковые курсы с носителем (вживую или он-лайн по скайпу) исправят ситуацию. Также есть интенсивный курс и курс для получения Карты поляка.

Кстати, до 01.07 у вас есть возможность сэкономить в два раза. ПРОЕКТ «НаукаPL» получил грант от Мин.образования Польши для проведения вступительной компании 2015 года. Поэтому вместо 400 евро пакет «Эконом» теперь стоит 300 евро, а «Стандарт» - 450 вместо 700 евро. Для качественного образования за рубежом – это уникальные цены. За эти деньги вы гарантировано поступаете в ВУЗ своей мечты и не забиваете голову мыслями о поиске жилья и оформлении огромного количества документов. Кроме этого получаете поддержку в течении первого года обучения!

Высшее образование в Польше - реальность!

ПРОЕКТ «НаукаPL» плодотворно сотрудничает с польскими ВУЗами. За это время завоевал лидирующие позиции в образовании за границей. Более подробную информацию Вы смотрите получить на официальном сайте ПРОЕКТА naukapl.info.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#образование в Польше #поступление без ЗНО #образование за рубежом #наука пл #НаукаP
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...