• Головна
  • Загид Краснов: Стань частью сильной команды!
Реклама
17:20, 22 травня 2015 р.

Загид Краснов: Стань частью сильной команды!

Реклама

 Уважаемые жители Днепропетровска!

«Громадська сила» на протяжении восьми лет решает проблемы Днепропетровска и его жителей, делая жизнь горожан более комфортной и безопасной. Мы реализовали десятки социальных проектов, выполнили тысячи видов работ в сфере ЖКХ и других направлениях. Мы продолжаем это делать ежедневно в разных районах города.

«Громадська сила» - это команда созидателей, главная цель которой – приблизить качество жизни в городе к европейским стандартам.

Я знаю, что в Днепропетровске много амбициозных, целеустремленных людей, имеющих определенный опыт в разных сферах. Сегодня я хочу обратиться к таким людям: давайте созидать вместе! Мы ждем вас в «Громадской силе»!

Мы часто критикуем власть, и она этого заслуживает. Но хотелось бы, чтобы мы перешли от критики к реальным делам. Давайте вместе менять город!

«Громадська сила» готова дать вам возможность войти во все органы власти, готова дать вам возможность идти в депутаты райсоветов, горсовета, облсовета. Нужны люди абсолютно разного уровня амбиций – от начальников ЖЭКов до руководителей города и области. Чтобы вы пришли и сделали, показали на своем месте результат в команде людей, которые хотят сделать жизнь в городе лучше.

Я не считаю, что нас должны окружать только те люди, которые будут только одобрять и соглашаться с решением руководства. Нам нужны как раз сильные личности, имеющие собственное мнение, пусть оно даже не будет совпадать с мнением остальных. Именно такие люди могут привнести в нашу жизнь что-то новое.

Мы ждем вас! Стань частью сильной команды!

Загид Краснов,

лидер ВОО «Громадська сила»

Горячая линия (056) 735-23-23

www.gromsyla.org.ua

www.zagidkrasnov.com

Загид Краснов: Стань частью сильной команды!, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...