• Головна
  • Ничего себе, какой театр и шоу Тесла уже в Днепропетровске!
Реклама
10:24, 6 березня 2015 р.

Ничего себе, какой театр и шоу Тесла уже в Днепропетровске!

Реклама

Что вам приходит на ум, когда вы слышите слово «Театр»? Вешалка, портьеры, актеры, цветы и рампа? А может быть буфет, аплодисменты и антракт? Или, например, автографы, балкон и бинокль? Да, ассоциации у всех будут разные, и наверное каждый при этом вспомнит свой последний визит в театр, представление, которое там показывалось и эмоции, которые при этом были испытаны. Но никто и никогда не подумает об опытах, экспериментах и науке. Да, именно никто и никогда, кроме, пожалуй, тех, кто хоть раз побывал на представлении, которое происходило в офисе самого необычного научного шоу «Открывашка»! Неужели не слышали? Ну что ж, значит самое время услышать, увидеть и познакомиться поближе.

«Открывашка» — научное шоу, где на глазах у юных зрителей проходят всевозможные опыты, эксперименты, реакции и превращения.

«Открывашка» — место, где детский восторг граничит с не детским удивлением.

«Открывашка» — выездная лаборатория, с великолепным Профессором, который постоянно химичит.

«Открывашка» — это настоящий взрыв эмоций и позитива, и наконец,

«Открывашка» — это научный театр, который начинается далеко не с вешалки, а с самых настоящих научных открытий.

Каждые выходные наш театр открывает свои двери, афишу и как добраться, можно посмотреть у нас на сайте oshow.com.ua

Теперь это не просто офис, это самая настоящая научная лаборатория, в которой происходят удивительные вещи. Не только ребенок, но и взрослые смотрят наши представления с горящими глазами. Мы не только удивляем и рассказываем всякие интересные вещи, но у нашего шоу есть крайне полезная и хорошая функция — пробудить или зародить интерес к учебе и саморазвитию у школьников или дошкольников. Научить их замечать природные и физические реакции, дать понять, что наука — это не просто формулы и теоремы, это интереснейшее путешествие в мир знаний, с помощью которых можно стать научным волшебником. Правильная здоровая мотивация — вот что отличает ребенка, который увлеченно листает очередную энциклопедию или легко занимает места на школьных олимпиадах, от того, кому уроки как сплошное наказание и ежедневный стресс. Правильная мотивация творит чудеса, и научное шоу «Открывашка» это прекрасно знает и использует в своей деятельности. Кстати говоря на западе такой вид шоу даже получил свое название Edutainment (развлечение+обучение), что подтверждает вышеописанное.

Ничего себе, какой театр и шоу Тесла уже в Днепропетровске! (фото) - фото 1

Ничего себе, какой театр и шоу Тесла уже в Днепропетровске! (фото) - фото 1

А вот еще несколько слов про развлечение. Помните великого и могущественного Теслу, который управлял молниями и с легкостью их создавал? Встречайте, новое электрическое шоу Тесла. Необычайные опыты и экперименты, но больше ни слова — это надо только увидеть. Приходите к нам, нам есть что показать и чем удивить вашего дорогого ребенка. До встречи в «Открывашке»!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...