• Головна
  • На Днепропетровщине мать погибшего солдата рассказала о сыне (ВИДЕО)
16:20, 20 листопада 2014 р.

На Днепропетровщине мать погибшего солдата рассказала о сыне (ВИДЕО)

Им не страшны ни пули, ни обстрелы, они защищают Украину и стоят за нее до конца.

Журналисты Громадського ТБ, встретились с матерью погибшего солдата из батальона "Днепр-1", которая, несмотря на тяжелую потерю, верит, что в Украине будет мир и ее сын отдал жизнь не просто так.

"Он сказал мне, что решил идти на войну, потому, что не хочет, чтобы его ребенок мыкался по жизни как дети из АТО, чтобы его ребенок жил в мирной стране. Конечно, я его отговаривала, но безуспешно. Он пошел под обстрел ради чужих детей, друзей, семей", - вспоминает мать бойца.

Также Галина Васильевна отметила, что на похоронах сына не плакала, но когда увидела как загипсованный восемнадцатилетний боец принес деньги для своего "брата", - а именно так солдаты называют друг друга, - сдержать слез уже не смогла. Мать погибшего ребенка, уверена, что с такими защитниками ничего не страшно. 

Он пошел под обстрел ради чужих детей, друзей, семей

"Государство должно отдать должное эти ребятам, которые своими телами закрывают "братьев", которые раненные выносят друг друга с поля боя, которые и в ночь и в дождь идут защищать народ".

Напомним, на отдельных территориях Донецкой и Луганской областей продолжаются боевые действия. Ежедневно в зоне АТО гибнут украинские солдаты и мирные жители оккупированных территорий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #погибший солдат #"Днепр-1"
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...