• Головна
  • «Лисапетный батальон» в Днепропетровске: «Если кричать - то во все горло, если ногу задирать - так до потолка»
11:46, 31 жовтня 2014 р.

«Лисапетный батальон» в Днепропетровске: «Если кричать - то во все горло, если ногу задирать - так до потолка»

Они — секс-бомбы украинского села, она — просто богиня. «Лисапетный батальон» во главе с Натальей Фалион приступом взял Днепропетровск. Под натиском их танцев, песен и шуток оборона горожан пала. Вместо белого флага — цветы, аплодисменты и крики на бис!

На концерте самых популярных крестьянок страны побывали «Детали», а еще получили эксклюзивное интервью с лидером группы.

Наталья — вне сцены скромная и совсем без симптомов звездной болезни. «Лисапетный» батальон родом из села Пятничаны, более 20 лет группа подрывала сцену своего клуба, а со временем вышла за рамки своего региона.

Наталья Фалион сама пишет песни. К обычным сельских событиям она добавляет щепотку юмора, ложечку остроты … и целого кума. С ним она и на «лисапете» по селу гоняет и «Запорожец» ремонтирует.
На большую днепропетровскую сцену «Лисапетный батальон» попал впервые. До этого, конечно, по секрету призналась Наталья, в городе были, выступали, но только на корпоративах. Теперь же у них тур по всей Украине.

Женщина говорит, что никогда не боялась выглядеть смешно, если кричать — то во все горло, если задирать ногу — то до потолка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Лисапетный батальон #концерт #коллектив
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...