• Головна
  • Бесплатное образование в центре Европы
Реклама
10:05, 21 жовтня 2014 р.

Бесплатное образование в центре Европы

Реклама

Многие удивляются, когда узнают, что в некоторых европейских странах украинцы могут учиться бесплатно. Но это действительно так! Например, Чехия предлагает бесплатное обучение для украинских студентов в государственных ВУЗах, где обучения проводится на чешском языке.

Если Вы хотите узнать все о перспективах обучения в Европе, приглашаем Вас посетить Вторую международную выставку «Образование за рубежом», где у вас будет возможность лично пообщаться с представителями ведущих учебных заведений Чехии. Если Вас интересуют другие страны и программы – Вы тоже найдете для себя интересные предложения среди учебных заведений Великобритании, Швейцарии, Канады, США, Германии, Испании, и других стран. Кроме того, все гости выставки смогут посетить образовательные семинары и выиграть ценные призы, один из которых – поездка на краткосрочное обучение за границей!

Мечтаете учиться в европейской стране? Хотите получить качественное образование и стать настоящим «гражданином мира»? Не верите, что это Вам доступно? Приходите на выставку и получите ответы на все вопросы.

Выставка пройдет 26 октября в Днепропетровске.

Ждем Вас в Менора Центр (ул. Шолом-Алейхема 4/26) с 12:00 до 19:00.

Узнать больше о выставке, а также зарегистрироваться и получить свой личный пригласительный - http://eruditus.com.ua/vystavka_2014/

Подробности по телефону 744-00-43 или в офисе образовательной компании Eruditus по адресу ул.Карла Либкнехта 5/7

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#образование за рубежом #выставка #вузы Европы #эрудитус
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...