• Головна
  • В центре Днепропетровска состоится танцевальный флешмоб «С Украиной в сердце»
18:44, 29 вересня 2014 р.

В центре Днепропетровска состоится танцевальный флешмоб «С Украиной в сердце»

Уже в эту субботу, 4 октября, в центре Днепропетровска на территории «Арт-Толоки». состоится флешмоб, который направлен на поддержку жителей Мариуполя и единство страны.

Об этом сообщила волонтер Штаба помощи раненым при ОКБ им. Мечникова, организатор флешмоба Елена Шевченко, пишет 34.ua

Флешмоб пройдет в формате танца с цирковыми элементами. В нем примут участие около 75 школьников. Ребята репетируют танец с хореографом около 2 раз в неделю.

«Все желающие принять участие во флешмобе могут позвонить в Штаб, либо просто приехать на место проведения репетиции. Она будет проходить около 2 часов. Единственное, что нам необходимо для проведения флешмоба — это автобус, который мог бы доставить детей из Подгородного в центр Днепропетровска и отвезти их назад. У нас будут ходулисты, голуби, дети в национальных костюмах, мы сформируем огромное сердце, которое будет символизировать сердце каждого украинца, и многое другое. Приходите и поддерживайте мир вместе с нами, будет очень интересно»,— сказала Елена Шевченко.

Мы не собираем средств во время флешмоба

Волонтер, куратор Штаба помощи раненым при ОКБ им. Мечникова Валерий Кузнецов отметил, что во время флешмоба не будет сбора средств для раненых, потому что Штаб работает по совершенно другому принципу.

«Мы не собираем средств во время флешмоба, потому что Штаб не занимается общим сбором средств. Мы оказываем конкретную точечную помощь, предназначенную конкретному адресату. Конечно, есть вещи, которые необходимы постоянно: антибиотики, теплые вещи, обувь, термобелье. Список препаратов мы определяем, увидев историю болезни конкретного человека. Каждый, кто желает помочь раненым солдатам, может позвонить в Штаб по номеру 377-29-63»,— сказал Валерий Кузнецов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#танцы #флешмоб #мир #мариуполь. центр Днепропетровска
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...