• Головна
  • Добрёнок – новый сайт о материнстве
Реклама
09:00, 16 вересня 2014 р.

Добрёнок – новый сайт о материнстве

Реклама

Интернет-пространство Украины встречает новый сайт Добрёнок, объединяющий в себе социальную сеть и информационный портал для мам и беременных.

Проект появился в результате совершенствования сайта dytyna.info, некогда пользовавшийся большой популярностью среди аудитории украинских родителей. Сайт давал ответы на множество вопросов о рождении ребёнка и материнстве, а обновлённый портал Добрёнок включает в себя не только информационную составляющую, но и женскую социальную сеть.

У каждой читательницы сайта есть собственный аккаунт, помогающий полностью использовать функционал портала. Например, используя свою учётную запись, можно переписываться с другими зарегистрированными пользователями. Также, есть функция ведения своего блога, публикации из которого могут читать и обсуждать все пользователи. К услугам женской аудитории в любое время доступен календарь беременности, выбор имени и роддома, анализ откликов на работу детских и женских клиник, поиск няни, школы и детского сада.

Целью создателей проекта является организация работы портала, который будет способен отвлечь женщину от политических проблем в стране, позволить ей насладиться нежным миром материнства, общаться с единомышленниками, находить в общении с виртуальными подругами поддержку. Специалисты, задействованные в работе над развитием проекта, очень хорошо видят проект в будущем и способны идти к поставленной задаче.

Всё продумано до мелочей, именно поэтому при публикации новостей и полезных статей тщательно продумывается манера подачи информации и её направленность. Организаторы проекта часто проводят конкурсы и акции, помогают взаимодействовать покупателям и продавцам детских товаров и услуг. По словам директора по развитию проекта Добрёнок Ивана Григорьева, на данный момент проект на самофинансировании, но в будущем будут реализованы масштабные рекламные акции.

Желание стать женой и матерью дано женщине высшими силами, поэтому её репродуктивная функция является основой для бесконечного жизненного цикла на нашей планете. Добрёнок несёт благородную миссии – поддержание среди женской части населения демографически верные взгляды.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...