• Головна
  • Как сбросить вес с помощью активированного угля?
Реклама
16:30, 26 липня 2014 р.

Как сбросить вес с помощью активированного угля?

Реклама

Каждая представительница прекрасного пола хоть раз задумывалась о том, чтобы убрать несколько лишних килограммов. Независимо от того, есть они у вас или нет. Многие девушки готовы идти на любые, даже самые крайние меры, чтобы достичь размеров, о которых они давно мечтали. Вместо того чтобы пускать в ход тяжелую артиллерию, можно приобрести активированный уголь для похудения, который сегодня доступен для каждой желающей дамы.

 

Как принимать уголь, чтобы уменьшить массу тела?

 

Сегодня вы можете выбирать любую диету из предложенных в интернете. Далеко не каждая поможет вам действительно справиться со своей проблемой. Это также касается и приема активированного угля. У вас есть несколько способов.

  • Утром натощак пить по несколько таблеток. Рассчитывать нужно таким образом – 1 таблетка на 10 килограммов веса. Принимать лекарство нужно до 14 дней подряд, не более. Эффект будет заметен практически сразу, ведь все вредные средства всасываются с помощью активированного угля.
  • Также можно каждый день принимать по 10 таблеток, разделив на три приема. Это не зависит от массы тела. Длительность курса не ограничена. Вы можете так худеть хоть несколько месяцев подряд.
  • Утренний прием по особому рецепту также поможет вам, если курс будет длиться около трех месяцев.

 

Основной плюс похудения с помощью активированного угля состоит в том, что вы можете лечиться даже без наблюдения врача.В таком деле практически не возможен перебор. Единственное, на что нужно обратить внимание – это дозировка. Принимая более 10 таблеток в день, у вас могут возникнуть некие побочные эффекты. Не изнуряйте свой организм жесткими диетами и физическими упражнениями – худейте с удовольствием. Активированный уголь гарантированно поможет вам снизить вес и чувствовать себя превосходно! 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...