• Головна
  • В Днепропетровске активисты «Правого сектора» обвиняют милицию в интригах против организации
14:36, 1 червня 2014 р.

В Днепропетровске активисты «Правого сектора» обвиняют милицию в интригах против организации

В Днепропетровске "Правый сектор" обвинил милицию в подковерных интригах с целью очернить организацию.

По информации активистов, вопрос об их деятельности должен был быть поднят вчера на совещании облУВД.

Одной из причин такого внимания, по мнению представителей "Правого Сектора", стали недавние разоблачения случаев крышевания правоохранителями наркоторговцев.

"В нашей политической партии есть несколько версий природы возникновения этого вопроса. Или наркодельцы, позициям которых наши активисты  нанесли несколько сокрушительных ударов, поставили перед милицией как своей "крышей" вопрос ребром. Или пришла указка сверху (в частности от главы МВД и видного деятеля партии "Батькивщина" Арсена Авакова) устроить политическую провокацию, цель которой создать общественное мнение, будто "Правый сектор" вступил в конфликт с новоизбранным президентом Петром Порошенко", - сообщается на странице "Правого сектора" Днепропетровска в .

В ответ на такое заявление в пресс-службе облУВД говорят, что совещание в облуправлении, действительно, собираются провести, однако посвящено оно работе структурных подразделений и некоторых органов внутренних дел. "Рассмотрение на совещании отдельным вопросом деятельности Правого сектора не предусмотрено. Официально заявляем, что днепропетровская милиция будет действовать в рамках действующего законодательства относительно всех партий, общественных движений и объединений без исключения", - сообщают в пресс-службе облУВД.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Правый сектор #милиция #Днепропетровск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...