• Головна
  • Корбан - «зеленым человечкам»: "В Днепропетровске вас ждет второй Сталинград
09:08, 15 квітня 2014 р.

Корбан - «зеленым человечкам»: "В Днепропетровске вас ждет второй Сталинград

Днепропетровск заблаговременно готовится к внешним угрозам. Въезды в город контролируются добровольцами из "Правого сектора". А бывших "афганцев" зовут служить в спецбатальоне "Днепр".

Как рассказал в интервью изданию "Обозреватель" заместитель губернатора Днепропетровщины Геннадий Корбан, в случае вторжения на территорию области "зеленых человечков", здесь их ждет жесткий отпор.

"Хочу предупредить всех так называемых "зеленых человечков", - в отличие от других, мы не робкого десятка и при попытке захвата зданий подразделений СБУ и МВД будем сразу стрелять на поражение. Все, кто захотят устроить войну в области, должны знать, что Днепропетровск станет для них вторым Сталинградом, только в этой битве выиграет украинский народ", - сказал Корбан.

Он также поблагодарил всех, кто поддержал концепцию гражданской самообороны и создания общественных добровольческих сил безопасности на Востоке Украины.

"Единая позиция властей и общества ради защиты территориальной целостности Украины - это гарантия эффективности нашей общей работы", - резюмировал Корбан.

Напомним, на Днепропетровщине уже возведено порядка 25 блок-постов. Открыт набор в спец батальон "Днепр"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Корбан #Сталинград #"зеленые человечки"
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...