• Головна
  • Разработка mobilefriendly интернет-магазинов. Тренды 2017 года
Новини компаній
12:45, 11 січня 2017 р.

Разработка mobilefriendly интернет-магазинов. Тренды 2017 года

Новини компаній

Все чаще покупки совершаются через интернет, поэтому очень важно, чтобы сайты интернет-магазинов были продуктивными, удобными и простыми в использовании, обеспечивая посетителей комфортным оформлением заказа товара, и при этом красиво выглядели.

Технологии и тенденции меняются, принося новые направления и тренды в мир веб дизайна. И чтобы иметь успех и выделяться среди конкурентов, необходимо уделять внимание развитию сайта, использовать новейшие тренды для достижения поставленных целей.

Как можно оптимизировать интернет-магазин знает команда Gradus Studio.

Давайте вместе рассмотрим некоторые предполагаемые тренды грядущего 2017 года, которые повлияют на дизайн интернет-магазинов.

  • Дизайн интернет магазинов – мобильный дизайн. Все больше пользователей и покупателей заходят в интернет-магазин с мобильных устройств. С 2017 года разработчики дизайнов веб ресурсов первоначально будут заниматься созданием сайтов под мобильные устройства, а потом уже заниматься его оптимизацией под компьютеры.

  • Глубокая адаптивность. Пользователи интернета – люди различных возрастных категорий. Контент веб ресурса будет персонализирован и адаптирован под нужды и потребности его пользователей, а также под различные мобильные ресурсы. Адаптивность включает в себя: упрощение навигации, удобство отображения интернет-магазина на экранах разных гаджетов, упрощение интерфейса для менее опытных пользователей, а также приспособление размера шрифта для пожилых людей.

  • Бум ярких красок. Просматривая страницы интернет-магазинов, наблюдается тенденция использования белого цвета в качестве фона. И не удивительно, ведь этот цвет подчеркивает цвета товара, такое фото весит значительно меньше, а значит, страницы грузятся быстрее. Но! 2017 год, возможно, привнесет некие изменения в оформление интернет-магазинов, и яркие, красочные фото товаров будут использоваться все чаще.

  • Постепенная загрузка товаров при прокрутке. Дизайнеры и разработчики веб сайтов могут позаботиться о том, чтобы создать страницы, которые можно скролить, постепенно догружая новые товары. В результате, покупатель сможет просмотреть большое количество товаров интернет-магазина, не покидая страницы.

  • Минимализм. Давно признанный метод проектирования сайтов, который был, есть и пока что будет. Он предполагает изобилие свободного пространства, позволяет пользователю сконцентрироваться на товаре, акцентирует его внимание на СТА кнопках.

Позаботьтесь о будущем вашего интернет-магазина уже сегодня. Закажите услугу адаптации вашего интернет-магазина под мобильные устройства, чтобы снизить процент отказов и увеличить рост конверсий. Сделайте ваш веб ресурс удобным для пользователей, чтобы они могли максимально быстро приобретать товары, потратив при этом минимум усилий.

С ростом доступа к вашему сайту с различных мобильных устройств, ваша аудитория значительно увеличится. И часть людей, которым удобней и проще совершать покупки со смартфонов, станут вашими постоянными клиентами.

Более того, Google считает оптимизацию сайта для использования на мобильных устройствах очень важным фактором, который влияет на рейтинг в результатах поиска.

Адаптивный дизайн интернет-магазина – лучшее средство повышения удобства пользования для ваших потенциальных покупателей.

Если вы ищите способы поднять свой бизнес на новый уровень, увеличить целевую аудиторию и процент продаж, значит, вам пора задуматься о внедрении новых трендов развития электронной коммерции.

Команда профессиональных разработчиков и дизайнеров Gradus Studio предлагает свои услуги по созданию интернет-магазинов с полным доступом веб-аналитики, адаптивным дизайном под мобильные устройства.

Gradus Studio использует передовые технологии и всегда идет в ногу со временем.

Metatitle

Разработка mobile friendly интернет-магазинов. Тренды 2017 года.

Metadescription

Желаете улучшить ваш интернет-магазин? Сотрудники Gradus Studio предлагают свои услуги по разработке уникального дизайна интернет-магазина с адаптивностью под мобильные устройства. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...