• Головна
  • 3G в Украине: с какими проблемами сталкиваются пользователи 3G Интернета
Новини компаній
09:30, 3 жовтня 2016 р.

3G в Украине: с какими проблемами сталкиваются пользователи 3G Интернета

Новини компаній

С запуска 3G интернета украинскими GSM-операторами прошло уже полтора года. Благодаря 3G технологиям у многих пользователей появилась возможность получить доступ к онлайн видео, музыке, облачным сервисам, свободно использовать онлайн-приложения, обмениваться фото и общаться с друзьями и близкими в социальных сетях и мессенджерах. Все эти сервисы требуют непрерывного доступа к интернету. И вопрос непрерывности все еще остается актуальным.

Небольшой объем высокоскоростного трафика, который часто заканчивается в самый неподходящий момент, высокая стоимость дополнительных пакетов мегабайт и отсутствие покрытия за пределами основных крупных городов — пользователям приходится сталкиваться с этим ежедневно. В результате средние месячные затраты на оплату услуг связи растут, а полноценное использование 3G технологий остается по-прежнему в числе премиальных услуг.

Национальный оператор 3G Интернета уже сегодня предоставляет услуги 3G Интернета на базе коврового покрытия на территории всей страны. Тарифы отличаются большим объемом пакетного трафика и безлимитом сверх него в каждом предложении. Кроме того, сегодня Интертелеком предлагает переходить от мегабайтного потребления к гигабайтному. Подключайтесь и получайтегод 3G в подарок!

Если вы много общаетесь в социальных сетях и мессенджерах, активно пользуетесь онлайн-приложениями, загружаете и скачиваете фото, а также периодически слушаете музыку и смотрите видео в сети — выбирайте тарифы для смартфонов и планшетов и 2,5 ГБ высокоскоростного трафика в подарок каждый месяц. Годовой объем бонусного трафика составит 30 ГБ.

Если же вы хотите раз и навсегда забыть об экономии мегабайт и получать максимум от разнообразного онлайн контента, выбирайте безлимитные предложения и получайте 10 ГБ высокоскоростного 3G интернета в подарок ежемесячно. Сумма акционного высокоскоростного трафика достигнет 120 ГБ в год.

Предложение активно для всех действующих линеек тарифных планов оператора для смартфонов, планшетов, ноутбуков и даже ПК. А с мобильным Wi-Fi роутером использовать потенциал высокоскоростного 3G интернета на самой широкой территории покрытия можно еще более полно — подключая до 8 устройств к одному роутеру единовременно. 3G интернета хватит на все: видео и музыку онлайн, работу с облачными сервисами, онлайн-приложениями и фоторедакторами, развлечения, общение и многое другое.

Получайте год 3G в подарок при подключении на сайте оператора (при заказе стартовых пакетов или 3G оборудования), в центрах обслуживания абонентов или дилерских точек продаж Интертелеком.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#интертелеком #интернет #3g #скорость #тарифы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...