• Головна
  • Надежное турагентство  - залог удачного путешествия
Новини компаній
10:00, 22 липня 2016 р.

Надежное турагентство  - залог удачного путешествия

Новини компаній

При планировании деловой поездки или путешествия, очень важным является вопрос выбора надежной туристической компании.

К сожалению, в последнее время очень часто приходится слышать отрицательные отзывы туристов об услугах некоторых туристических фирм, работа с которыми оставила негативные воспоминания о путешествии, а то и вовсе сорвала его.

Можно ли защитить себя от неприятностей подобного рода еще на этапе планирования своей поездки? Конечно, можно, если обратиться в надежную, проверенную временем компанию.

«КИЙ АВИА» работает на рынке уже более 20 лет и все это время неизменной позицией компании была и остается защита интересов клиента в любых обстоятельствах. За эти годы в мире и Украине бывало всякое: и банкротства авиакомпаний и туроператоров, и форс-мажоры в виде стихийных бедствий, войн и революций, и экономические кризисы и их последствия. Компания всегда достойно выходила из подобных ситуаций и всегда четко выполняла свои обязательства перед клиентами. Сотрудники «КИЙ АВИА» оказывали сопровождение и помощь туристу в решении возникшей проблемы: вносились изменения в маршруты, предоставлялись альтернативные варианты размещения в гостиницах и на других курортах, бронировались трансферы, решались вопросы возврата клиентам стоимости оплаченных услуг.

баннер КА (1)

баннер КА (1)

Компания «КИЙ АВИА» дорожит каждым своим клиентом и гарантирует, что в какую бы сложную и запутанную ситуацию не попал турист, он всегда может быть уверен, что сотрудники компании сделают все возможное, чтобы как можно скорее найти решение в сложившейся ситуации.

Многолетняя безупречная репутация «КИЙ АВИА» - гарант вашего удачного путешествия.

Желаем, чтобы ваши путешествия всегда приносили только позитивные эмоции, а мы будем рады взять на себя заботы по организации ваших поездок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...