• Головна
  • «Хороший день» с Верой Брежневой
Новини компаній
18:00, 20 липня 2016 р.

«Хороший день» с Верой Брежневой

Новини компаній

У неё свои секреты красоты, благодаря которым певица украшает собой обложки лучших глянцевых журналов, а видео с её участием набирает миллионы просмотров в сети Интернет.

Одна из самых красивых и сексуальных женщин, ярких и успешных исполнительниц нашей эстрады – блистательная Вера Брежнева представляет концертную программу «Хороший день». Зрителей ждут самые известные и любимые хиты из альбомов «Любовь спасет мир» и «Ververa», а также премьеры песен.

Как говорит сама певица, её песни рождаются разными, с разным настроением, разными рисунками, на разных языках, но все они полны лирики и позитива.  Например, музыку и слова к песне «Хороший день» написала сама Вера Брежнева.  Певица хотела зарядить поклонников своего творчества летним настроением, чтобы они наслаждались яркими эмоциями, и сняла к супер популярному синглу солнечный клип.

На днях состоялась очень яркая премьера клипа на песню «Feel», которая вошла в альбом «Ververa».

Вера Брежнева совмещает карьеру певицы, актрисы и телеведущей. В романтических комедиях «Джунгли», «Любовь в большом городе», «Любовь в большом городе 2, 3», Вера снялась в главных ролях. К фильмам «Любовь в большом городе»  записала популярный саундтрек. Много снималась и в новогодних мюзиклах ТОПовых телеканалов.

Желаем Вам провести летние дни со счастливой улыбкой на лице и с теплом в сердце! Приходите на концерты Веры Брежневой!

29 июля, 20:00 - Днепр, Club «Bartolomeo»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Вера Брежнева Днепропетровск июль
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...