• Головна
  • «Украинский Нострадамус» Владимир Бондаренко предсказал результаты выборов в нардепы
Политические новости
10:00, 22 червня 2016 р.

«Украинский Нострадамус» Владимир Бондаренко предсказал результаты выборов в нардепы

Политические новости

17 июля этого года в семи округах Украины пройдут промежуточные выборы народных депутатов Украины. Днепропетровский 27-й округ также входит в этот список. Количество зарегистрированных в нем кандидатов в нардепы на сегодняшний день составляет 51 человек. Политологи активно комментируют и анализируют данных персон. Один из них - Владимир Бондаренко - руководитель Института политических, социологических и маркетинговых исследований им. Т. Г. Шевченко поделился своими прогнозами относительно результатов этих выборов.

Украинского журналиста и политтехнолога Владимира Бондаренко называют «Украинским Нострадамусом». На получение такого прозвища повлиял его дар предвидения. Не один мэр (в том числе и Виталий Кличко в Киеве), депутат, президент был предсказанный господином Владимиром. «Предвидение - это не дар, а вполне закономерный результат. Каждый сказанный тезис, высказанное мнение основано на качественной, профессиональной подготовке. Несколько недель после знакомства, я понял, что Нострадамусом не рождаются, им становятся. Это заметно по той огромной библиотеке, которой овладел Владимир Бондаренко. Книги, это вообще отдельная тема, которая удачно характеризует Бондаренко, ведь их у него сотни, возможно, тысячи», - так о нем отзывается коллега и ученик Дмитрий Воюта.

Владимир Александрович неоднократно участвовал в заграничных избирательных кампаниях. Но самая первая поездка за границу ему запомнилась на всю жизнь. Это был 1972 год, когда Владимиру было всего 8 лет. Из-за серьезных проблем со зрением мать повезла его в Болгарию к всемирно известной целительнице Ванге. Сейчас Владимир вспоминает, что совсем ничего не мог видеть, но поездка к Ванге навсегда изменила его жизнь, ведь там произошло чудо - он начал видеть этот мир. Эта встреча с болгарской провидицей была не последней в жизни Владимира Бондаренко. Прошло более 20 лет и он, уже будучи молодым журналистом, поехал опять туда, но уже не за исцелением, а за хорошим журналистским материалом.

Этого нельзя объяснить с научной точки зрения, но господин Владимир является выдающимся украинским пророком. Именно после того, как он посетил Вангу, понял, что получил дар предвидения. Рассказывает, что заранее знает результаты футбольных матчей и человеческие судьбы, предсказывает политикам победу или поражение. Владимир Бондаренко отмечает, что Ванге будет благодарен всю свою жизнь, и считает себя одним из ее крестников. 

Итак, что говорит господин Владимир о нынешних промежуточных выборах в Верховную Раду Украины, в частности об округе №27 города Днепропетровск. 

Политическую ситуацию в округе видит такой: «Представители двух противоположных сил столкнулись не на жизнь, а на смерть на этих выборах. И до недавнего времени мирная жизнь индустриального города страдает от избирательных войн, как в знаменитой песне, "З ранку до ночі". И добавляет, что разрушить миф о доминировании на этой территории возможно и нужно. На этих выборах, по мнению Владимира Александровича каждый будет использовать свою тактику, поэтому кроме гречки будет борьба харизм и технологий.

Владимир Бондаренко говорит, что именно на этих выборах в Верховную Раду Украины в округе №27 шансы у самовыдвиженцев очень серьезные.

«Мой учитель, дважды Герой социалистического труда и Герой Украины Дмитрий Моторный любит повторять: «Как потопаешь, так и полопаешь», то есть каждый может победить. Самовыдвиженцу даже лучше объединить вокруг себя враждующих друг против друга пропартийных избирателей», - отмечает он. Известно, что четыре человека среди всех заявленных кандидатов уже занимали 2-е место на предыдущих выборах в ВР. Речь идет о Анатолии Крупском, Анастасии Староскольцевой, Загиде Краснове и Александре Тигове. Из всей четверки, на мой взгляд, наилучшие шансы у последнего. Так как у Александра Тигова за плечами большой опыт как управленца, так и мецената.

Поэтому мы решили поинтересоваться и спросить в «Украинского Нострадамуса», господина Владимира, каковы их шансы на победу сейчас. И вот какой ответ мы услышали:

«Самые высокие. Потому что эти люди уже получили неоценимый опыт, который, как известно, за плечами не носить. А Александр Тигов чуть не выиграл даже у казака Гаврилюка, до недавнего времени не менее известного, чем Надежда Савченко сегодня». 

Проанализировав результаты предыдущих выборов, нам удалось подметить тот факт, что почти все депутаты от Днепропетровска на предыдущих выборах были от политических партий, некоторые использовали партийность и вышли из партии, некоторые остались. 

Поэтому мы спросили у Владимира Бондаренко имеют ли сейчас самовыдвиженцы шанс?

На что известный политолог и социолог уверенно сказал: «Да!» Так кто же имеет реальные шансы на победу от 27-го округа? Люди, которые поддерживаются партиями или самовыдвиженцы, которые рассчитывают только на собственные силы? Ждать результатов осталось недолго, главное - избирателям сделать правильный выбор!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выборы #27 округ #Тигов #кандидаты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...