• Головна
  • Кожаная обувь по низким ценам: BASTION
Новини компаній
11:00, 11 лютого 2016 р.

Кожаная обувь по низким ценам: BASTION

Новини компаній

Bastion — харьковская компания-производитель мужской обуви, которая занимается продажей обуви оптом и в розницу. Мужская обувь оптом (по ценам ниже, чем на рынках или в большинстве интернет-магазинов) от «Бастион» предлагается при покупке от 5 пар (при этом модели обуви могут быть разными). Мы сотрудничаем и с организаторами совместных (коллективных) покупок — способа закупки товара группой людей непосредственно от производителя. Кроссовки, туфли, сандалии, ботинки, армейская обувь от нашей компании входят в следующие модельные линейки:

- Комфорт / Casual

- Спорт

- Модельная / Classic

- Армейская

- Bastion Plus

Продукция компании Bastion «Бастион» с 1997 года производит обувь в Харькове, каталог продукции включает в себя изделия только из натуральной кожи (верх), подошвы изготовляются из термоэластопласта (ТЭП) и полиуретановых эластомеров (ПУ), которые по устойчивости к динамическим нагрузкам, трению, морозостойкости, водонепроницаемости и прочим качествам не уступают и даже превосходят подошвы из поливинилхлорида (ПВХ), каучука, резины и прочих синтетических и натуральных материалов. Кроме того, такие подошвы обеспечивают хорошее сцепление с обледенелым асфальтом и почвой, что снижает зимний травматизм. Обувь производится любых стандартных размеров, полноты, фасонов и под любой сезон (летняя, зимняя, демисезонная). 

Кожаная обувь по низким ценам: BASTION (фото) - фото 1

Кожаная обувь по низким ценам: BASTION (фото) - фото 1

Компания участвует в международных выставках обуви и кожгалантереи, отмечена престижной премией «Підприємство Року», поставляет продукцию во многие торговые точки по всей Украине. 

Заказ и доставка товара.

Регистрация на нашем сайте позволяет оптовым клиентам получать новые предложения, узнавать о скидках и участвовать в программах лояльности. Имеющийся на складе товар доставляется заказчику за 1-3 дня (по всей Украине). Доставка производится любой логистической компанией на выбор клиента («Нова Пошта», САТ, «Автолюкс», «Ин Тайм», «Delivery», «Ваш Час» и прочими).

Мы принимаем заказы ежедневно с 9:00 до 21:00 по телефонам 099 017 04 02, 097 798 04 054, по бесплатному номеру 0-800-211-024, а также через наш сайт http://www.bastion-ua.com/. Оптовый заказ отправляется после оплаты на счёт «ПриватБанка», комиссия банка — 1% от суммы перевода. Мы предоставляем гарантию, так что если вы обнаружите бракованный товар — мы произведём его обмен в кратчайшие сроки. Приобрести товар вы можете и непосредственно через наш оптовый магазин в Торговом Центре «Барабашово» города Харькова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#обувь оптом #мужская обувь #женская обувь #бастион #купить обувь оптом
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...