• Головна
  • Скажи нет 3G эгоизму или Год мобильного интернета в подарок для всех устройств
Новини компаній
15:22, 21 грудня 2015 р.

Скажи нет 3G эгоизму или Год мобильного интернета в подарок для всех устройств

Новини компаній

Сегодня все желающие использовать 3G интернет на разных устройствах вынуждены подключать его на каждый гаджет отдельно. И в сумме тарифы за 3G интернет для нескольких устройств обходятся в такую копеечку, что пользователи предпочитают использовать только смартфон, решая с его помощью все возможные и не очень задачи.

В то же время ноутбук гораздо удобнее как минимум для написания писем, а планшет — для просмотра видео в Сети. То, что эти устройства пылятся дома, в то время как смартфон собирает все лавры (местами заставляя нас страдать в попытках разглядеть детали на 4-5-дюймовом экране) — совершенно несправедливо.

3G эгоизм — на выход
Восстановить справедливость на рынке мобильных устройств поможет мобильный Wi-Fi роутер. С ним уже сегодня реально с комфортом использовать мобильный интернет на любых гаджетах. Раздавая 3G интернет по технологии Wi-Fi, мобильный Wi-Fi роутер обеспечивает доступ в сеть до восьми устройствам одновременно и возвращает в список ежедневно используемых гаджетов и планшеты, и ноутбуки.

Просматривайте новости и ленты соцсетей на смартфоне, смотрите видео на планшетах и с удобством скачивайте файлы и пользуйтесь почтой на ноутбуках — и не тратьте на это ни одной лишней копейки с мобильным Wi-Fi роутером и годом 3G интернета в подарок от оператора «Интертелеком».

5 500 МБ 3G интернета за 20 грн. И это только начало
При подключении к сети «Интертелеком» до 31 января 2016 года каждый пользователь получает год 3G интернета в подарок. В сочетании с выгодными безлимитными тарифами, которые можно подключать на мобильный Wi-Fi роутер (и не привязывать 3G всего к одному устройству), это дает от 5 500 МБ высокоскоростного мобильного интернета в месяц для использования на всех гаджетах.

Эра 3G эгоизма закончилась — 3G интернета хватит на все устройства. Заказывайте мобильный Wi-Fi роутер с доставкой на дом прямо сейчас!

Подключиться к сети «Интертелеком» и получить год 3G интернета в подарок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#интертелеком #интернет #3g
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...